Аромат, который останется в памяти

У каждой женщины есть своя магия, незримая, но при этом манящая. Конечно же, это духи. Именно аромат может многое рассказать о своей обладательнице: ее настроение, характер, темперамент. Правильно подобранный аромат будет идеально сочетается со своей обладательницей, подчеркивать невидимые грани, притягивать взгляды. Бывали ли у вас случаи, когда проходишь мимо девушки или женщины и шлейф ее духов заставляет вас принюхиваться и оборачиваться ей в след? Когда начинаешь помимо воли задавать себе вопрос:

- какой удивительный аромат, чем от нее так пахнет? Он, словно облако, окружает ее и ты готова за ней бежать вслед чтобы узнать какими духами она пользуется. Но как правило ты этого не делаешь и все что остается тебе, так это теряться в догадках и воспоминаниях. Интуитивно ищешь его по всем магазинам, описывая свои эмоции, впечатления и композицию, ведь твое подсознание говорит тебе, что это твой аромат, аромат настоящей женщины.

   Или же наоборот, когда ты идешь и вслед тебе оборачиваются люди, принюхиваются в транспорте или помещении, делают комплименты твоим духам и тому как ты выглядишь. В такие моменты появляется ощущение уверенности, радости, полета. Походка становится мягкой и грациозной, глаза наполняются внутренним светом, улыбка не сходит с твоих губ. Ты осознаешь себя настоящей Женщиной от макушки до кончиков пальцев ног. Интерес мужского пола к тебе возрастает, они окружают тебя своим вниманием. Их внутренний инстинкт говорит: “От нее пахнет женщиной!” Так каким же должен быть аромат настоящей женщины? Аромат, способный перевоплотить и вознести ее до самых небес?

    Для кого то- это едва уловимый, тонкий аромат, с прозрачным шлейфом. Услышишь этот аромат только на уровне поцелуя. Лишь приблизившись к женщине настолько близко, можно наслаждаться дыханием ее духов. Словно вторая кожа, он обволакивает и очаровывает. Казалось бы коснешься его и он исчезнет навсегда.

  Кто- то представляет аромат настоящей женщины глубоким, чувственным, насыщенным, способным вызвать бурю противоречивых эмоций. Богатство красок играет с каждой минутой новые ноты, поражая воображение. Цитрусовые, фруктовые, цветочные ноты, плетут удивительные композиции в «сердце» аромата, оставляя за собой шлейф из древесных и пряных аккордов.

Восточные ароматы поражают своим богатством красок и огня. Сандал, ладан, папирус, специи, жасмин, роза, мед создают невероятнейшие аккорды восточной парфюмерии. По своей природе, восточные ароматы, подходят далеко не каждой женщине. Понимание и любовь к ним приходит, как правило, с некой житейской мудростью, когда женщина дозревает как хорошее вино. Словно аромат ждет пока ты сможешь его в себя вместить, понять, оценить. Каждый из них медленно раскрывает все свои грани, показывая безграничную красоту. Казалось бы он раскрылся и ты его поняла, но снова открывается новая нота, появляется новая грань, и ты снова поражена этой долгой и прекрасной музыкой шлейфа.

   Все это - мир женщины, такой многогранной, непредсказуемой, ранимой и чувственной. Ее мир состоит из множества событий, которые формируют ее, придают огранку каждой черте, наполняют ее внутренний мир новыми красками. Поэтому не удивительно что ароматы, такие разные, но по своему прекрасные, сопровождают ее по жизни как верные друзья. В арсенале каждой женщины всегда должно быть несколько любимых ароматов. Дневной и вечерний, но самый главный аромат - аромат ее души, внутреннего Я, аромат способный перевоплотить женщину словно феникса, перерожденного в огне.


   Каждый аромат, представленный у нас в магазине - это шедевр искусства. Ведь не даром их создатели взошли на Олимп моды. Каждый достоин своего носителя и обязательно подчеркнет вашу индивидуальность, дополнит или поможет создать тот образ к которому вы стремитесь.

“Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти”. (Кристиан Диор).

Добавить комментарий