Какие ароматы носить?

Сегодня в мире ароматов существует большое разнообразие. Люди тоже стали избирательнее подходить к своему образу, ведь каждый день не похож на предыдущий: вчера главным событием стало родительское собрание, сегодня намечается вечеринка с подругами, а завтра – большой семейный ужин.



Что же, всегда использовать один и тот же аромат? Вовсе нет! Из всего многообразия парфюмерии легко выбрать несколько вариантов, идеально подходящих к событиям вашей жизни, – составить парфюмерный гардероб.


«Надевайте» ароматы, которые, как и одежда, подойдут к вашему настроению, планам, погоде, в конце концов! Летом пряные, сладкие, тягучие запахи воспринимаются тяжеловато, а зимой хочется согреться и вызвать «теплые» ассоциации, – вот первое правило парфюмерного гардероба. Далее разделите ароматы на те, что используете в рабочей обстановке, дома, на отдыхе или романтическими вечерами. Для каждой из этих категорий определите направление аромата – и выбирайте!


Пусть в вашей коллекции будут летние и зимние, строгие и кокетливые, теплые и освежающие композиции – на каждый день и для особых случаев. Не забудьте выделить ваш главный аромат, который станет преобладать и который вы будете использовать чаще других.


Не рубите сплеча и не отвергайте аромат, который даже не пробовали – возможно, что маленькому уголку вашей жизни долгие годы не хватало именно его! Предлагаем Вам попробовать шикарную коллекцию  ароматов "Lineirr">>>


Любите и будьте любимыми! 

Добавить комментарий